Teatro Kismet OperA
uffici/contatti

Teatro Kismet OperA
Strada San Giorgio martire 22/f - 70123 Bari
tel +39.080.579.76.67
fax +39.080.574.92.28
teatrokismet@teatrokismet.it
http://www.teatrokismet.org/


Il centralino con sistema di caselle vocali e interni diretti ti permette di contattare direttamente l'ufficio o la persona che stai cercando.
Di seguito indirizzi email e interni diretti:

Direzione
Augusto Masiello (presidenza)
augusto.masiello@teatrokismet.it

Vincenzo Cipriano (direzione generale) - int 104
vincenzo.cipriano@teatrokismet.it

Teresa Ludovico (direttrice artistica)
teresa.ludovico@teatrokismet.it



Ufficio Artistico

Cecilia Cangelli - interno 111
teatroragazzi@teatrokismet.it




Tournèe estero / International Touring

Judy Owen
judyowenltd@googlemail.com
tel: +44 (0)121 443 2867
mobile: +44 (0)7984 803175

Diane Guerrier
artguerrier@gmail.com
+39 328 62 24 903


Comunicazione
Cristina Bari - interno 121
cristina.bari@teatrokismet.it

 
Anna Maria Giannone - interno 120
anna.giannone@teatrokismet.it

 

Ufficio scuola

Karin Gasser
comunicazione@teatrokismet.it


Ufficio Stampa
Francesca Limongelli - interno 119
stampa@teatrokismet.it




Amministrazione
Amelia Bosco
amelia.bosco@teatrokismet.it

Marina Donadio - int 107
personale@teatrokismet.it

Maricle Spagnoli - int 123
maricle.spagnoli@teatrokismet.it


Botteghino e prenotazione scuole
Alina De Gennaro
interno 123/101
botteghino@teatrokismet.it







Ufficio Tecnico
interno 130

Giovanni Pascazio
tecnici@teatrokismet.it


Teatro
responsabile: Dina Ambriola - interno 103
teatrokismet@teatrokismet.it


TRASPARENZA

Teatro Kismet OperA
Strada San Giorgio Martire 22/f - 70123 Bari
tel +39.080.5797667 | fax +39.080.5749228 | email: info@teatrokismet.it
www.teatrokismet.org
2009-2015 credits